À propos de COMAX

Découvrez notre mission, notre vision et nos valeurs et rencontrez l’équipe COMAX.

Notre mission

Notre mission est de faire gagner du temps aux entreprises, d’augmenter leur efficacité et par conséquent leur productivité en automatisant les processus administratifs.

Notre vision

Nous assurons une augmentation de l’efficacité dans l’administration et de la productivité générale. Pour ce faire, nous développons des applications logicielles sur mesure, faciles et rapides à mettre en œuvre, qui fonctionnent en coopération maximale avec les paquets déjà utilisés.

Nos valeurs

Qualité
Communication claire
Orientation client
Innovation permanente
Sécurité

Nos postes vacants Contactez-nous

Rencontrez l’équipe COMAX

Géry Lambrechts Questions Techniques gery@comax.be +32 498 93 34 01
Bert Verbouw Programmeur bert@comax.be +32 3 344 90 91
Jurgen De Smet Programmeur jurgen@comax.be +32 3 344 90 91
Senne Snoeys Programmeur senne@comax.be +32 3 344 90 91
Ellen Van Muylder Questions Commerciales ellen@comax.be +32 498 59 76 77
Anita de Kok Vente & Marketing anita@comax.be +32 3 344 90 91
Matthias Ducés Vente matthias@comax.be +32 3 344 90 91
Nos postes vacants Contactez-nous