À Propos de Nous

À propos de COMAX

Découvrez notre mission, notre vision et nos valeurs et rencontrez l’équipe COMAX.

Notre mission

Notre mission est de faire gagner du temps aux entreprises, d’augmenter leur efficacité et par conséquent leur productivité en automatisant les processus administratifs.

Notre vision

Nous assurons une augmentation de l’efficacité dans l’administration et de la productivité générale. Pour ce faire, nous développons des applications logicielles sur mesure, faciles et rapides à mettre en œuvre, qui fonctionnent en coopération maximale avec les paquets déjà utilisés.

Nos valeurs

Qualité
Communication claire
Orientation client
Innovation permanente
Sécurité

Nos postes vacants Contactez-nous

Rencontrez l’équipe COMAX

Géry Lambrechts Fondateur et directeur service technique gery@comax.be +32 3 344 90 91
Bert Verbouw Développeur & Chef d'équipe Support / Développement bert@comax.be +32 3 344 90 91
Jurgen De Smet Développeur & Responsable Support jurgen@comax.be +32 3 344 90 91
Endrit Murseli Développeur & Responsable Dévops endrit@comax.be +32 3 344 90 91
Stefan Török Développeur stefan@comax.be +32 3 344 90 91
Cicyllo Vorsselmans Développeur cicyllo@comax.be +32 3 344 90 91
Jonas Möller Développeur jonas@comax.be +32 3 344 90 91
Ellen Van Muylder Fondatrice et Directrice commerciale ellen@comax.be +32 498 59 76 77
Anita de Kok Marketing anita@comax.be +32 3 344 90 91
Matthias Ducés Vente matthias@comax.be +32 3 344 90 91
Michaela Steger Ventes internes michaela@comax.be +32 3 344 90 91
Nos postes vacants Contactez-nous